Skip to Content

Внимание! Для слушателей 2017-2018 учебного года.

Занятия в группах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 начнутся на ВТОРОЙ неделе октября.

Учебная группа №2

Курс обучения Группа Школа Класс
1 Аулов Даниил Юрьевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
2 Банченко Максим Игоревич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
3 Вершинин Иван Дмитриевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
4 Дубровин Илья Вадимович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
5 Каменев Егор Сергеевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
6 Коломейчук Ярослав Елизарович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
7 Косухина Мария Владимировна Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
8 Криворученко Олег Юрьевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
9 Кутовский Лев Андреевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
10 Лысенко Данил Сергеевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
11 Назаренко Даниил Викторович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
12 Ноздрин Даниил Максимович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
13 Осипов Вилен Валентинович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
14 Панов Даниилл Александрович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
15 Перегородиев Максим Сергеевич * Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
16 Попов Ян Владиславович * Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
17 Почернин Артем Дмитриевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
18 Расторгуев Никита Игоревич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
19 Сухов Олег Игоревич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
20 Татарников Егор Владимирович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
21 Уланский Никита Сергеевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
22 Устинов Андрей Олегович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
23 Хонелия Илья Георгиевич . Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
24 Шуляков Алексей Сергеевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №2
RSS-материал